1
Magnus
SHEFFIELD
INEOS GRENADIERS
20 USA 3h54'37" 20.00
2
Simon
CLARKE
ISRAEL - PREMIER TECH
36 AUS 3h54'40" 10.00
3
Stan
DEWULF
AG2R CITROEN TEAM
25 BEL 3h54'40" 5.00
4
Ben
TURNER
INEOS GRENADIERS
23 GBR 3h54'40"
5
Mauri
VANSEVENANT
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
23 BEL 3h54'40"
6
Wouter
POELS
BAHRAIN VICTORIOUS
35 NED 3h54'40"
7
Alessandro
COVI
UAE TEAM EMIRATES
24 ITA 3h54'40"
8
Simon Philip
YATES
TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO
30 GBR 3h54'40"
9
Miguel Angel
LOPEZ MORENO
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
28 COL 3h54'40"
10
Dries
DEVENYNS
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
39 BEL 3h54'40"
11
Alexey
LUTSENKO
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
30 KAZ 3h54'40"
12
Cristian
RODRIGUEZ MARTIN
TOTALENERGIES
27 ESP 3h54'40"
13
Ben
O'CONNOR
AG2R CITROEN TEAM
27 AUS 3h54'40"
14
Steff
CRAS
LOTTO SOUDAL
26 BEL 3h54'40"
15
Sylvain
MONIQUET
LOTTO SOUDAL
24 BEL 3h54'40"
16
Emanuel
BUCHMANN
BORA - HANSGROHE
30 GER 3h54'40"
17
Jefferson Alveiro
CEPEDA HERNANDEZ
CAJA RURAL-SEGUROS RGA
26 ECU 3h54'45"
18
Harold Alfonso
TEJADA CANACUE
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
25 COL 3h54'45"
19
Edward
DUNBAR
INEOS GRENADIERS
26 IRL 3h54'40"
20
Jack
HAIG
BAHRAIN VICTORIOUS
29 AUS 3h54'40"
21
Ibai
AZURMENDI SAGASTIBELTZA
EUSKALTEL - EUSKADI
26 ESP 3h54'40"
22
Ivan Ramiro
SOSA CUERVO
MOVISTAR TEAM
25 COL 3h54'40"
23
Matteo
TRENTIN
UAE TEAM EMIRATES
33 ITA 3h55'15"
24
Orluis Alberto
AULAR SANABRIA
CAJA RURAL-SEGUROS RGA
26 VEN 3h55'15"
25
Greg
VAN AVERMAET
AG2R CITROEN TEAM
37 BEL 3h55'15"
26
Stefano
OLDANI
ALPECIN-FENIX
24 ITA 3h55'15"
27
Gonzalo
SERRANO RODRIGUEZ
MOVISTAR TEAM
28 ESP 3h55'15"
28
Lindsay
DE VYLDER
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
27 BEL 3h55'15"
29
Francisco
GALVAN FERNANDEZ
EQUIPO KERN PHARMA
25 ESP 3h55'15"
30
Niccolò
BONIFAZIO
TOTALENERGIES
29 ITA 3h55'15"
31
Sergio Roman
MARTIN GALAN
CAJA RURAL-SEGUROS RGA
26 ESP 3h55'15"
32
Gotzon
MARTIN SANZ
EUSKALTEL - EUSKADI
26 ESP 3h55'15"
33
Antonio Jesus
SOTO GUIRAO
EUSKALTEL - EUSKADI
28 ESP 3h55'15"
34
Patrick
GAMPER
BORA - HANSGROHE
25 AUT 3h55'15"
35
Luis Guillermo
MAS BONET
MOVISTAR TEAM
33 ESP 3h55'15"
36
Florian
SENECHAL
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
29 FRA 3h55'15"
37
Dion
SMITH
TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO
29 NZL 3h55'15"
38
Biniam
GIRMAY
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
22 ERI 3h55'15"
39
Domen
NOVAK
BAHRAIN VICTORIOUS
27 SLO 3h55'15"
40
Zdeněk
ŠTYBAR
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
37 CZE 3h55'15"
41
Oliver
NAESEN
AG2R CITROEN TEAM
32 BEL 3h55'15"
42
Luis Angel
MATE MARDONES
EUSKALTEL - EUSKADI
38 ESP 3h55'15"
43
Einer Augusto
RUBIO REYES
MOVISTAR TEAM
24 COL 3h55'15"
44
Lorenzo
FORTUNATO
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
26 ITA 3h55'15"
45
Jon
AGIRRE EGAÑA
EQUIPO KERN PHARMA
25 ESP 3h55'15"
46
Jose Felix
PARRA CUERDA
EQUIPO KERN PHARMA
25 ESP 3h55'15"
47
Edoardo
ZAMBANINI
BAHRAIN VICTORIOUS
21 ITA 3h55'15"
48
Vincenzo
ALBANESE
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
26 ITA 3h55'15"
49
Tsgabu Gebremaryam
GRMAY
TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO
31 ETH 3h55'15"
50
Benoit
COSNEFROY
AG2R CITROEN TEAM
27 FRA 3h55'15"
51
Simone
VELASCO
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
27 ITA 3h55'15"
52
Jan
POLANC
UAE TEAM EMIRATES
30 SLO 3h55'15"
53
Frederik
FRISON
LOTTO SOUDAL
30 BEL 3h55'15"
54
Mikkel
HONORÉ
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
25 DEN 3h55'15"
55
Salvatore
PUCCIO
INEOS GRENADIERS
33 ITA 3h55'15"
56
Mark
CHRISTIAN
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
GBR 3h55'15"
57
Jan
BAKELANTS
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
36 BEL 3h55'15"
58
Francesco
GAVAZZI
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
38 ITA 3h55'26"
59
Alexander
CATAFORD
ISRAEL - PREMIER TECH
29 CAN 3h55'26"
60
Dries
VAN GESTEL
TOTALENERGIES
28 BEL 3h55'26"
61
Sep
VANMARCKE
ISRAEL - PREMIER TECH
34 BEL 3h55'26"
62
Nelson
DOS SANTOS SIMOES OLIVEIRA
MOVISTAR TEAM
33 POR 3h54'40"
63
Jannik
STEIMLE
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
26 GER 3h55'54"
64
Xabier
ISASA LARRAÑAGA
EUSKALTEL - EUSKADI
21 ESP 3h56'01"
65
Raul
GARCIA PIERNA
EQUIPO KERN PHARMA
21 ESP 3h56'03"
66
Frederik
WANDAHL
BORA - HANSGROHE
21 DEN 3h56'07"
67
Hector
CARRETERO MILLA
EQUIPO KERN PHARMA
27 ESP 3h56'30"
68
Pieter
SERRY
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
34 BEL 3h56'30"
69
Jenno
BERCKMOES
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
21 BEL 3h57'09"
70
Cedric
BEULLENS
LOTTO SOUDAL
25 BEL 3h57'09"
71
Ward
VANHOOF
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
23 BEL 3h57'09"
72
Ander
OKAMIKA BENGOETXEA
BURGOS-BH
29 ESP 3h57'13"
73
Kamil
MALECKI
LOTTO SOUDAL
26 POL 3h57'13"
74
Alejandro
ROPERO MOLINA
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
24 ESP 3h57'13"
75
Corbin
STRONG
ISRAEL - PREMIER TECH
22 NZL 3h57'13"
76
Guillaume
BOIVIN
ISRAEL - PREMIER TECH
33 CAN 3h57'13"
77
Filippo
CONCA
LOTTO SOUDAL
24 ITA 3h57'13"
78
Adria
MORENO SALA
BURGOS-BH
31 ESP 3h57'13"
79
Robbe
GHYS
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
25 BEL 3h57'13"
80
Domenico
POZZOVIVO
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
40 ITA 3h54'40"
81
Carlos
RODRIGUEZ CANO
INEOS GRENADIERS
21 ESP 3h54'40"
82
Jhonatan Manuel
NARVAEZ PRADO
INEOS GRENADIERS
25 ECU 3h54'40"
83
Lawrence
NAESEN
AG2R CITROEN TEAM
30 BEL 3h57'22"
84
Kamiel
BONNEU
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
23 BEL 3h57'22"
85
Imanol
ERVITI OLLO
MOVISTAR TEAM
39 ESP 3h57'22"
86
Daniel
NAVARRO GARCIA
BURGOS-BH
39 ESP 3h57'22"
87
Diego
ROSA
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
33 ITA 3h57'22"
88
Juan Antonio
LOPEZ-COZAR JAIMEZ
BURGOS-BH
28 ESP 3h57'22"
89
Vegard Stake
LAENGEN
UAE TEAM EMIRATES
33 NOR 3h57'22"
90
Sébastien
GRIGNARD
LOTTO SOUDAL
23 BEL 3h57'22"
91
Andres Camilo
ARDILA ORDOÑEZ
UAE TEAM EMIRATES
23 COL 3h57'22"
92
Jimmy
JANSSENS
ALPECIN-FENIX
33 BEL 3h57'25"
93
Damiano
CARUSO
BAHRAIN VICTORIOUS
35 ITA 3h57'28"
94
Mikel
LANDA MEANA
BAHRAIN VICTORIOUS
33 ESP 3h57'28"
95
Theo
DELACROIX
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
FRA 3h57'28"
96
Yevgeniy
FEDOROV
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
22 KAZ 3h57'31"
97
Giovanni
ALEOTTI
BORA - HANSGROHE
23 ITA 3h57'31"
98
Lennard
KÄMNA
BORA - HANSGROHE
26 GER 3h57'43"
99
Barnabás
PEÁK
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
24 HUN 3h57'44"
100
Taco
VAN DER HOORN
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
29 NED 3h57'44"
101
Luke
DURBRIDGE
TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO
31 AUS 3h57'47"
102
Cesare
BENEDETTI
BORA - HANSGROHE
35 POL 3h57'47"
103
Floris
DE TIER
ALPECIN-FENIX
30 BEL 3h58'16"
104
Matteo
FABBRO
BORA - HANSGROHE
27 ITA 3h58'20"
105
David
GONZALEZ LOPEZ
CAJA RURAL-SEGUROS RGA
26 ESP 4h01'49"
106
Alvaro
CUADROS MORATA
CAJA RURAL-SEGUROS RGA
27 ESP 4h01'49"
107
Jon
BARRENETXEA GOLZARRI
CAJA RURAL-SEGUROS RGA
22 ESP 4h01'49"
108
Ayco
BASTIAENS
ALPECIN-FENIX DEVELOPMENT TEAM
26 BEL 4h01'49"
109
Guillaume
VAN KEIRSBULCK
ALPECIN-FENIX
31 BEL 4h01'49"
110
Cameron
WURF
INEOS GRENADIERS
39 AUS 4h01'49"
111
Sander
DE PESTEL
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
24 BEL 4h01'49"
112
Gijs
VAN HOECKE
AG2R CITROEN TEAM
31 BEL 4h01'49"
113
Senne
LEYSEN
ALPECIN-FENIX
26 BEL 4h01'49"
114
Juri
HOLLMANN
MOVISTAR TEAM
23 GER 4h01'49"
115
Nurbergen
NURLYKHASSYM
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
22 KAZ 4h01'49"
116
Vojtěch
ŘEPA
EQUIPO KERN PHARMA
22 CZE 4h01'49"
117
Julen
AMEZQUETA MORENO
CAJA RURAL-SEGUROS RGA
29 ESP 4h01'49"
118
Mikel
ITURRIA SEGUROLA
EUSKALTEL - EUSKADI
30 ESP 4h01'49"
119
Rune
HERREGODTS
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
24 BEL 4h01'49"
120
Diego
LOPEZ FUENTES
EQUIPO KERN PHARMA
25 ESP 4h01'49"
121
Diego Pablo
SEVILLA LOPEZ
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
26 ESP 4h01'49"
122
Nicholas
SCHULTZ
TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO
28 AUS 4h07'00"
Stephen
BASSETT
HUMAN POWERED HEALTH
27 USA DNS
Gleb
BRUSSENSKIY
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
22 KAZ DNS
Nikolai
CHERKASOV
GAZPROM-RUSVELO
26 RUS DNS
Sergei
CHERNETSKII
GAZPROM-RUSVELO
32 RUS DNS
Jose Manuel
DIAZ GALLEGO
GAZPROM-RUSVELO
27 ESP DNS
Alessandro
FEDELI
GAZPROM-RUSVELO
26 ITA DNS
Kobe
GOOSSENS
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
26 BEL DNS
Chad
HAGA
HUMAN POWERED HEALTH
34 USA DNS
Benjamin
KING
HUMAN POWERED HEALTH
33 USA DNS
Matteo
SOBRERO
TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO
25 ITA DNS
Gavin
MANNION
HUMAN POWERED HEALTH
31 USA DNS
Juraj
SAGAN
TOTALENERGIES
34 SVK DNF
gc
1
Alessandro
COVI
UAE TEAM EMIRATES
24 ITA 13h09'41" 5.00
2
Miguel Angel
LOPEZ MORENO
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
28 COL 13h09'49"
3
Simon
CLARKE
ISRAEL - PREMIER TECH
36 AUS 13h09'51"
4
Dries
DEVENYNS
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
39 BEL 13h09'51"
5
Steff
CRAS
LOTTO SOUDAL
26 BEL 13h09'51"
6
Jack
HAIG
BAHRAIN VICTORIOUS
29 AUS 13h09'51"
7
Cristian
RODRIGUEZ MARTIN
TOTALENERGIES
27 ESP 13h09'51"
8
Ivan Ramiro
SOSA CUERVO
MOVISTAR TEAM
25 COL 13h09'51"
9
Domenico
POZZOVIVO
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
40 ITA 13h09'51"
10
Carlos
RODRIGUEZ CANO
INEOS GRENADIERS
21 ESP 13h09'51"
11
Wouter
POELS
BAHRAIN VICTORIOUS
35 NED 13h09'57"
12
Simon Philip
YATES
TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO
30 GBR 13h10'00"
13
Emanuel
BUCHMANN
BORA - HANSGROHE
30 GER 13h10'00"
14
Ben
O'CONNOR
AG2R CITROEN TEAM
27 AUS 13h10'00"
15
Jhonatan Manuel
NARVAEZ PRADO
INEOS GRENADIERS
25 ECU 13h10'00"
16
Harold Alfonso
TEJADA CANACUE
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
25 COL 13h10'02"
17
Mauri
VANSEVENANT
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
23 BEL 13h10'06"
18
Ibai
AZURMENDI SAGASTIBELTZA
EUSKALTEL - EUSKADI
26 ESP 13h10'06"
19
Sylvain
MONIQUET
LOTTO SOUDAL
24 BEL 13h10'13"
20
Alexey
LUTSENKO
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
30 KAZ 13h10'21"
21
Jefferson Alveiro
CEPEDA HERNANDEZ
CAJA RURAL-SEGUROS RGA
26 ECU 13h10'31"
22
Gonzalo
SERRANO RODRIGUEZ
MOVISTAR TEAM
28 ESP 13h10'32"
23
Magnus
SHEFFIELD
INEOS GRENADIERS
20 USA 13h10'33"
24
Lindsay
DE VYLDER
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
27 BEL 13h10'36"
25
Benoit
COSNEFROY
AG2R CITROEN TEAM
27 FRA 13h10'39"
26
Sergio Roman
MARTIN GALAN
CAJA RURAL-SEGUROS RGA
26 ESP 13h10'41"
27
Lorenzo
FORTUNATO
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
26 ITA 13h10'41"
28
Jan
POLANC
UAE TEAM EMIRATES
30 SLO 13h10'41"
29
Mark
CHRISTIAN
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
GBR 13h10'46"
30
Antonio Jesus
SOTO GUIRAO
EUSKALTEL - EUSKADI
28 ESP 13h10'54"
31
Francisco
GALVAN FERNANDEZ
EQUIPO KERN PHARMA
25 ESP 13h11'07"
32
Stefano
OLDANI
ALPECIN-FENIX
24 ITA 13h11'11"
33
Jan
BAKELANTS
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
36 BEL 13h11'11"
34
Luis Angel
MATE MARDONES
EUSKALTEL - EUSKADI
38 ESP 13h11'18"
35
Biniam
GIRMAY
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
22 ERI 13h11'20"
36
Xabier
ISASA LARRAÑAGA
EUSKALTEL - EUSKADI
21 ESP 13h11'22"
37
Jon
AGIRRE EGAÑA
EQUIPO KERN PHARMA
25 ESP 13h11'23"
38
Zdeněk
ŠTYBAR
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
37 CZE 13h11'29"
39
Einer Augusto
RUBIO REYES
MOVISTAR TEAM
24 COL 13h11'38"
40
Orluis Alberto
AULAR SANABRIA
CAJA RURAL-SEGUROS RGA
26 VEN 13h11'41"
41
Jose Felix
PARRA CUERDA
EQUIPO KERN PHARMA
25 ESP 13h11'41"
42
Matteo
TRENTIN
UAE TEAM EMIRATES
33 ITA 13h11'48"
43
Greg
VAN AVERMAET
AG2R CITROEN TEAM
37 BEL 13h11'48"
44
Edoardo
ZAMBANINI
BAHRAIN VICTORIOUS
21 ITA 13h11'48"
45
Stan
DEWULF
AG2R CITROEN TEAM
25 BEL 13h12'11"
46
Ander
OKAMIKA BENGOETXEA
BURGOS-BH
29 ESP 13h12'19"
47
Alexander
CATAFORD
ISRAEL - PREMIER TECH
29 CAN 13h12'38"
48
Nelson
DOS SANTOS SIMOES OLIVEIRA
MOVISTAR TEAM
33 POR 13h12'42"
49
Vincenzo
ALBANESE
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
26 ITA 13h13'12"
50
Frederik
WANDAHL
BORA - HANSGROHE
21 DEN 13h13'19"
51
Francesco
GAVAZZI
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
38 ITA 13h13'24"
52
Edward
DUNBAR
INEOS GRENADIERS
26 IRL 13h13'30"
53
Andres Camilo
ARDILA ORDOÑEZ
UAE TEAM EMIRATES
23 COL 13h13'31"
54
Sep
VANMARCKE
ISRAEL - PREMIER TECH
34 BEL 13h13'32"
55
Corbin
STRONG
ISRAEL - PREMIER TECH
22 NZL 13h13'56"
56
Simone
VELASCO
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
27 ITA 13h14'00"
57
Damiano
CARUSO
BAHRAIN VICTORIOUS
35 ITA 13h14'01"
58
Mikel
LANDA MEANA
BAHRAIN VICTORIOUS
33 ESP 13h14'01"
59
Diego
ROSA
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
33 ITA 13h14'25"
60
Hector
CARRETERO MILLA
EQUIPO KERN PHARMA
27 ESP 13h14'25"
61
Sébastien
GRIGNARD
LOTTO SOUDAL
23 BEL 13h14'39"
62
Ben
TURNER
INEOS GRENADIERS
23 GBR 13h14'42"
63
Adria
MORENO SALA
BURGOS-BH
31 ESP 13h14'44"
64
Raul
GARCIA PIERNA
EQUIPO KERN PHARMA
21 ESP 13h14'55"
65
Ward
VANHOOF
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
23 BEL 13h14'56"
66
Pieter
SERRY
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
34 BEL 13h15'13"
67
Frederik
FRISON
LOTTO SOUDAL
30 BEL 13h15'20"
68
Filippo
CONCA
LOTTO SOUDAL
24 ITA 13h15'21"
69
Lennard
KÄMNA
BORA - HANSGROHE
26 GER 13h15'27"
70
Daniel
NAVARRO GARCIA
BURGOS-BH
39 ESP 13h15'43"
71
Oliver
NAESEN
AG2R CITROEN TEAM
32 BEL 13h15'52"
72
Mikkel
HONORÉ
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
25 DEN 13h15'55"
73
Dion
SMITH
TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO
29 NZL 13h15'58"
74
Yevgeniy
FEDOROV
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
22 KAZ 13h16'01"
75
Gotzon
MARTIN SANZ
EUSKALTEL - EUSKADI
26 ESP 13h16'03"
76
Guillaume
BOIVIN
ISRAEL - PREMIER TECH
33 CAN 13h16'05"
77
Salvatore
PUCCIO
INEOS GRENADIERS
33 ITA 13h16'55"
78
Jannik
STEIMLE
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
26 GER 13h17'20"
79
Niccolò
BONIFAZIO
TOTALENERGIES
29 ITA 13h17'36"
80
Florian
SENECHAL
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
29 FRA 13h17'50"
81
Kamil
MALECKI
LOTTO SOUDAL
26 POL 13h18'24"
82
Luke
DURBRIDGE
TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO
31 AUS 13h19'12"
83
Rune
HERREGODTS
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
24 BEL 13h19'21"
84
Tsgabu Gebremaryam
GRMAY
TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO
31 ETH 13h19'37"
85
Giovanni
ALEOTTI
BORA - HANSGROHE
23 ITA 13h19'45"
86
Patrick
GAMPER
BORA - HANSGROHE
25 AUT 13h20'19"
87
Dries
VAN GESTEL
TOTALENERGIES
28 BEL 13h20'31"
88
Jimmy
JANSSENS
ALPECIN-FENIX
33 BEL 13h21'31"
89
Jenno
BERCKMOES
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
21 BEL 13h21'45"
90
Cedric
BEULLENS
LOTTO SOUDAL
25 BEL 13h22'14"
91
Julen
AMEZQUETA MORENO
CAJA RURAL-SEGUROS RGA
29 ESP 13h22'19"
92
Vegard Stake
LAENGEN
UAE TEAM EMIRATES
33 NOR 13h22'25"
93
Jon
BARRENETXEA GOLZARRI
CAJA RURAL-SEGUROS RGA
22 ESP 13h22'50"
94
Luis Guillermo
MAS BONET
MOVISTAR TEAM
33 ESP 13h23'07"
95
Domen
NOVAK
BAHRAIN VICTORIOUS
27 SLO 13h23'15"
96
Robbe
GHYS
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
25 BEL 13h25'14"
97
Floris
DE TIER
ALPECIN-FENIX
30 BEL 13h25'18"
98
Juan Antonio
LOPEZ-COZAR JAIMEZ
BURGOS-BH
28 ESP 13h25'52"
99
Imanol
ERVITI OLLO
MOVISTAR TEAM
39 ESP 13h26'26"
100
Senne
LEYSEN
ALPECIN-FENIX
26 BEL 13h26'42"
101
David
GONZALEZ LOPEZ
CAJA RURAL-SEGUROS RGA
26 ESP 13h27'19"
102
Vojtěch
ŘEPA
EQUIPO KERN PHARMA
22 CZE 13h27'44"
103
Theo
DELACROIX
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
FRA 13h28'20"
104
Diego Pablo
SEVILLA LOPEZ
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
26 ESP 13h28'25"
105
Matteo
FABBRO
BORA - HANSGROHE
27 ITA 13h28'33"
106
Barnabás
PEÁK
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
24 HUN 13h28'41"
107
Cesare
BENEDETTI
BORA - HANSGROHE
35 POL 13h30'27"
108
Alejandro
ROPERO MOLINA
EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
24 ESP 13h30'34"
109
Nicholas
SCHULTZ
TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO
28 AUS 13h30'42"
110
Kamiel
BONNEU
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
23 BEL 13h31'05"
111
Alvaro
CUADROS MORATA
CAJA RURAL-SEGUROS RGA
27 ESP 13h31'26"
112
Diego
LOPEZ FUENTES
EQUIPO KERN PHARMA
25 ESP 13h33'19"
113
Taco
VAN DER HOORN
INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX
29 NED 13h34'59"
114
Cameron
WURF
INEOS GRENADIERS
39 AUS 13h35'15"
115
Ayco
BASTIAENS
ALPECIN-FENIX DEVELOPMENT TEAM
26 BEL 13h35'32"
116
Lawrence
NAESEN
AG2R CITROEN TEAM
30 BEL 13h36'24"
117
Sander
DE PESTEL
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
24 BEL 13h39'07"
118
Guillaume
VAN KEIRSBULCK
ALPECIN-FENIX
31 BEL 13h40'49"
119
Gijs
VAN HOECKE
AG2R CITROEN TEAM
31 BEL 13h40'51"
120
Nurbergen
NURLYKHASSYM
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
22 KAZ 13h42'47"
121
Mikel
ITURRIA SEGUROLA
EUSKALTEL - EUSKADI
30 ESP 13h43'49"
122
Juri
HOLLMANN
MOVISTAR TEAM
23 GER 13h44'26" Sluiten