1 1 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP NESTA - SKODA ALECAR CX TEAM W 30 0:45:35
2 2 NUÑO PALACIO Aida ESP W 37 0:45:51
3 3 ONESTI Olivia FRA W 17 0:45:51
4 6 MOREL PETITGIRARD Marlène FRA TEAM S1NEO - GRAAL - BJORKA W 32 0:46:14
5 11 SUAREZ CHASCO Paula ESP W 22 0:46:14
6 8 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP W 21 0:46:14
7 12 BONILLO TALENS Sara ESP TEIKA-BH-GSPORT W 19 0:46:29
8 16 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP W 22 0:46:29
9 45 LE DANTEC Gwennig FRA W 28 0:46:29
10 24 ARNAUD Saska FRA W 16 0:46:32
11 7 DURAFFOURG Lauriane FRA TEAM S1NEO - GRAAL - BJORKA W 18 0:46:52
12 25 PORHEL Laura FRA W 21 0:46:57
13 4 DIAZ LOPEZ Paula ESP W 23 0:47:14
14 19 PINTO LARENJO Lydia ESP W 17 0:47:20
15 22 FABREGUE Lilou FRA W 16 0:47:22
16 9 TRABAZO BRAGADO Irene ESP W 22 0:47:31
17 50 CLEIREN Veerle BEL W 43 0:47:39
18 18 MUNTADAS VILASIS Jordina ESP W 36 0:47:42
19 41 MIRA JUAREZ Laura Maria ESP W 16 0:47:42
20 5 TREVILLA SAMPERIO Sandra ESP W 28 0:47:42
21 17 LAQUEBE Amelie FRA W 22 0:47:45
22 10 CUETO VEGA Sara ESP W 26 0:47:50
23 26 LLACER GABARRON Lidia ESP W 17 0:47:53
24 15 PARAJON FUENTES Maria ESP W 18 0:48:16
25 27 PEREZ BETI Marta ESP W 16 0:48:16
26 28 CASTILLO PARRAMON Nicole ESP W 16 0:49:12
27 30 MODENES GARCIA DE MOTILOA Maria ESP W 16 0:49:31
28 32 DOMINGUEZ GARCIA Estela ESP W 16 0:49:55
29 33 VEGA GONZALEZ Carolina ESP W 16 0:50:03
30 29 ORTIZ SANZ Noelia ESP W 16 0:50:06
31 23 BARCENILLA TRAPAGA Elena ESP W 18 0:50:46
32 42 ARCONADA MARTINEZ Cristina ESP W 25 0:50:46
33 49 MONTALVO PEREZ Almudena ESP W 36 0:50:48
34 34 FERNANDEZ RODRIGUEZ Jade Lian ESP W 16 0:50:57
35 39 JUSTE JIMENEZ Carlota ESP W 18 0:51:45
36 40 IBAÑEZ VALDIVIELSO Ines ESP W 16 -1 LAP
37 36 PENEDO SOLER Julia ESP W 17 -1 LAP
38 38 MAZA SOLA Selena ESP W 16 -1 LAP
39 31 RICO Vania ESP W 16 -1 LAP
40 43 GROBA CORREA Yraya ESP W 17 -1 LAP
41 44 MEDIAVILLA LAFUENTE Maria ESP W 16 -1 LAP
42 37 VELASCO GARCIA Andrea ESP W 16 -1 LAP
43 47 THOMAS ARRIZABALAGA Elisabet ESP W 28 -1 LAP
44 48 RUIZ SUAREZ Xana ESP W 17 -2 LAP
45 21 ROGNANT Viviane FRA W 38 -4 LAP
46 14 ALBERT BOSCH Ainara ESP W 17 -4 LAP
47 13 MENUT Audrey FRA CREUSE OXYGENE GUERET W 25 -4 LAP
48 20 PEREZ CONEJERO Susana ESP W 19 -5 LAP
35 MORAL VENTOSINOS Sandra ESP W 29 DNS
46 ARREGI ARANOA Naia ESP W 16 DNS Sluiten