1 10 BAESTAENS Vincent BEL M 29 1:00:21
2 48 ORTS LLORET Felipe ESP DELIKIA - GINESTAR M 23 1:00:27
3 30 HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor ESP M 36 1:00:36
4 79 AERTS Thijs BEL TELENET FIDEA LIONS M 22 1:01:07
5 67 SUAREZ FERNANDEZ Kevin ESP NESTA CX TEAM M 24 1:01:15
6 44 MENUT David FRA M 26 1:01:48
7 13 BOULO Matthieu FRA M 29 1:01:53
8 45 MERLIER Braam BEL CREAFIN TÜV SUD M 24 1:01:57
9 548 BENOIST Antoine FRA TEAM CHAZAL CANYON M 19 1:02:00
10 90 CULLELL ESTAPE Jofre ESP M 19 1:02:04
11 101 GUILLEMIN Nicolas FRA M 19 1:02:59
12 18 ESTEBAN AGUERO Ismael ESP DELIKIA - GINESTAR M 35 1:03:09
13 61 RUIZ DE LARRINAGA IBAÑEZ Javier ESP M 39 1:03:17
14 104 PEETERS Yannick BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE M 22 1:03:53
15 100 MURIAS GARCIA Xabier ESP M 19 1:04:34
16 70 TIELEN Dario BEL M 24 1:04:56
17 32 IGLESIAS FERNANDEZ Alejandro ESP M 36 1:05:16
18 43 MATA CABELLO Martin ESP M 34 1:05:55
19 92 FEIJOO ALBERTE Ivan ESP M 19 1:06:13
20 91 DEJONGHE Len BEL M 18 1:06:59
21 98 MAINGUENAUD Tom FRA M 18 1:07:08
22 17 DIEZ ARRIOLA Jose Antonio ESP M 36 1:07:34
23 35 LEON GUTIERREZ Joseba ESP M 41 1:07:34
24 96 PLAS Laudelino FRA M 20 1:07:57
25 80 BENOIST Almenzo FRA M 19 1:07:59
26 8 ARREGUI DOMINGUEZ Asier ESP M 40 1:08:29
27 85 BARROS RODRIGUEZ Adrian ESP M 18 1:08:39
28 24 GOMEZ ELORRIAGA Iñigo ESP M 27 1:08:46
29 31 HIDALGO GARCIA David ESP M 28 1:09:14
30 20 GUILLOUX Freddie FRA M 29 1:09:33
31 5 ANIA GONZALEZ Daniel ESP NESTA CX TEAM M 31 1:10:21
32 89 COURRIERE Anthony FRA M 18 1:10:43
33 87 CONROY David IRL M 20 0:58:42
34 94 GILLES Cyprien FRA M 18 0:50:12
35 71 PERIOU Tony FRA M 23 0:50:21
36 86 CALZADA LASO Saul ESP M 18 0:50:47
37 81 ALVAREZ RAMOS Pablo ESP M 19 0:50:57
38 63 SAINZ ONTALVILLA Alberto ESP M 27 0:51:01
39 54 POBLET DOT Albert ESP M 22 0:51:16
40 95 LECLERCQ Julien FRA M 20 0:51:53
41 34 JIMENEZ JAUREGI Eduardo ESP M 39 0:41:06
42 53 PENA HERNAEZ Jon ESP M 36 0:41:10
43 12 BILBAO GARAIZAR Jonatan ESP M 24 0:41:10
44 21 GARCIA CABALLERO Alvaro ESP M 35 0:41:15
45 23 GARRIDO RUIZ Santiago ESP M 40 0:41:21
46 62 SAGUES PORTABELLA Ramon ESP M 40 0:41:24
47 60 RUIZ DORADO Jose Luis ESP M 38 0:41:53
48 3 ALVAREZ NESPLE David ESP M 27 0:42:05
49 105 SAN MIGUEL LOPEZ Jonathan ESP M 21 0:42:06
50 103 OCHANDO ESCUDERO Gabriel ESP M 18 0:42:07
51 50 PANIAGUA GARCIA Unai ESP M 40 0:42:08
52 93 GARMENDIA ETXEBERRIA Aitor ESP M 18 0:42:32
53 102 NUÑEZ ORTIZ Cristian ESP M 18 0:42:40
54 68 TELEÑA CORBETO Jorge ESP M 25 0:42:43
55 38 LOIZAGA RODRIGUEZ Mikel ESP M 23 0:43:14
56 15 CANTALICIO CALERO Jorge ESP M 31 0:43:16
57 66 SUAREZ FERNANDEZ Antonio Jose ESP M 45 0:44:08
58 47 MUNITXA ARRINDA Jon ESP M 22 0:29:20
59 107 SORIANO GATELL Adrian ESP M 19 0:32:54
60 109 TORRELLA CATLLA Aleix ESP M 18 0:33:00
61 6 APARICIO IBARRA Alex ESP M 38 0:33:02
62 57 REY PASANDIN Alvaro Antonio ESP M 41 0:33:33
63 82 ARCO LOPEZ Ibai ESP M 20 0:33:35
64 56 PUEBLA MARTINEZ-VILLASANTE Jorge ESP M 40 0:34:01
65 108 TELEÑA CORBETO Alfredo ESP M 18 0:34:16
66 78 VILA VILA Joan ESP M 24 0:34:47
67 49 OVIN VICTORERO David ESP M 31 0:18:38
68 25 GONZALEZ MENDEZ David ESP M 28 0:23:33
69 106 SANTOS URIZAR Gaizka ESP M 19 0:23:34
70 33 IRURETAGOIENA BELAUSTEGI Jorge ESP M 38 0:24:19
71 46 MUGARZA ELORZA Iñigo ESP M 29 0:24:26
72 42 MARTIN JIMENEZ Manuel ESP M 36 0:24:37
73 27 GUTIERREZ ECHEZARRAGA Alexander ESP M 22 0:24:39
74 16 CASTAÑER BLANCO Xavier ESP M 39 0:24:52
75 19 FERNANDEZ GAMINDE Joseba ESP M 42 0:24:58
76 41 MARCO SAEZ Ibai ESP M 28 0:25:09
77 4 ANDA ORIVE Aritz ESP M 28 0:26:15
78 11 BILBAO AYERDI Julen ESP M 36 0:26:28 Sluiten