1 RICHARD ANDRADE Florian C2 US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE 35 35 32 102 3
2 GAUTHERAT Pierre C1 GUIDON BLETTERANOIS BOURGOGNE FRANCHE COMTE27 32 35 94 3
3 GROSLAMBERT Martin C2 VELO CLUB ORNANS BOURGOGNE FRANCHE COMTE29 29 29 87 3
4 GARIN Maxime C2 US MAULE CYCLISME ILE DE FRANCE 30 27 25 82 3
5 TRONCHON Bastien C2 LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM AUVERGNE-RHONE-ALPES 25 30 22 77 3
6 CASTILLE Noé C2 CC IGNY PALAISEAU 91 ILE DE FRANCE 23 18 30 71 3
7 ANANIE Ugo C2 HAUTS DE FRANCE HAUTS DE FRANCE 26 17 27 70 3
8 BENOIST Tom C2 ESC MEAUX ILE DE FRANCE 24 19 21 64 3
9 VADIC Baptiste C2 LIMOUSIN LIMOUSIN 32 26 58 3
10 GABRIEL Timothé C2 GRAND EST GRAND EST 18 24 16 58 3
11 VINCENT Teddy C2 AQUITAINE AQUITAINE 22 16 19 57 3
12 LELANDAIS Rémi C2 V.C. ANNEMASSE AUVERGNE-RHONE-ALPES 25 28 53 3
13 BIBET Thomas C2 OCCITANIE OCCITANIE 28 11 13 52 3
14 BURNET Pierrick C1 VTT PAYS DE GAVOT AUVERGNE-RHONE-ALPES 13 20 17 50 3
15 GREGOIRE Romain C1 AMICALE CYCLISTE BISONTINE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 5 21 23 49 3
16 BEYS Quentin C1 OCCITANIE OCCITANIE 22 24 46 3
17 LABROSSE Jordan C2 COURS LA VILLE CYCLISME AUVERGNE-RHONE-ALPES 21 23 44 3
18 BAILLY Corentin C2 PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE 17 26 43 3
19 BRIEN Tristan C2 VC ROUEN 76 NORMANDIE 20 8 15 43 3
20 SCHROTZENBERGER Quentin C2 VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE 11 28 3 42 3
21 RODRIGUES Mickael C2 CREUSOT CYCLISME BOURGOGNE FRANCHE COMTE15 20 35 3
22 PEUGET Clément C2 C.L.I.C. VTT AUVERGNE-RHONE-ALPES 13 11 24 3
23 LOPES Lucas C2 AMICALE CYCLISTE BISONTINE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 5 18 23 3
24 MEINZEL Brice C2 AMICALE CYCLISTE BISONTINE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 3 15 5 23 3
25 FERNANDES Jules C1 US METRO TRANSPORTS ILE DE FRANCE 6 6 9 21 3
26 LAURANS Theo C2 OCCITANIE OCCITANIE 19 19 3
27 BILLET Adrien C2 PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE 10 9 19 3
28 JAMOT Aurélien C2 CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE 4 14 18 3
29 MARCHANDISE Charles C1 VTT PAYS DE GAVOT AUVERGNE-RHONE-ALPES 10 8 18 3
30 LEPOITTEVIN DUBOST Joris C2 VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE 16 16 3
31 PHILIPPE William C2 AC LEONARDE BRETAGNE 8 7 15 3
32 KRAEMER Léo C1 GRAND EST GRAND EST 14 14 3
33 CHEDALEUX Mateo C2 VTT PAYS DE VILAINE BRETAGNE 14 14 3
34 OLLIVEAUX Remi C1 CC UZELAIS BRETAGNE 12 12 3
35 STEVANT Malo C2 VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE 12 12 3
36 ANCHAIN Paul C1 HAUTS DE FRANCE HAUTS DE FRANCE 12 12 3
37 BOLGIANI Gabriel C2 PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE 10 10 3
38 TAUDON Matheo C2 DURTAL VELO SPORT PAYS DE LA LOIRE 9 9 3
39 ROULLEAU Adrien C2 CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE 7 7 3
40 BOILEAU Killian C2 EC PLESTIN PAYS TREGOR BRETAGNE 7 7 2
41 TANGUY Hugo C2 AC LEONARDE BRETAGNE 6 6 3
42 SOUCHON Antonin C2 POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES 4 4 3
43 CAMBRES Roméo C1 GRAND EST GRAND EST 4 4 3
44 LEBOUCHER Anatole C2 TEAM U ANJOU 49 PAYS DE LA LOIRE 3 3 1 Sluiten