1 129. WACHTER Alexander AUT19950121 T ÖAMTC Raika Kleider Mair ASV Inzing 02:46:42
2 131. MÜHLBERGER Gregor AUT19940404 OÖ ARBÖ ASKÖ NF Mazda Eder Walding "
3 135. BOSMAN Patrik AUT19940116 T RC ARBÖ Devin Tom Tailer Wörgl "
4 132. PAULUS Dennis AUT19940922 NÖ Die NÖ Raduniion "
5 114. SCHLEMMER Lukas AUT19950305 ST ASVÖ Volksbank Birkfeld "
6 113. DERLER Tobias AUT19940121 ST ASVÖ Volksbank Birkfeld "
7 105. JÄGER Patrick AUT19940302 V RV Volksbank Schwalbe Rankweil "
8 112. BRUS Alexander AUT19940811 ST ASVÖ Volksbank Birkfeld "
9 117. SCHÖNBERGER Sebastian AUT19940514 OÖ Radsportteam RZL Software Ried "
10 130. ZELLER Lukas AUT19940920 OÖ ARBÖ ASKÖ NF Mazda Eder Walding "
11 100. WINDISCHBAUER Johannes AUT19951206 OÖ RC-ARBÖ-Gourmetfein-Wels "
12 133. SCHULTUS Patric AUT19940127 T ÖAMTC Recheis Scott Latella "
13 106. WAUCH Tobias AUT19950401 V RV Volksbank Schwalbe Rankweil 02:48:19
14 116. HOLZINGER Alexander AUT19951001 OÖ Radsportteam RZL Software Ried "
15 136. WÖHRER Andreas AUT19950320 T RC ARBÖ Devin Tom Tailer Wörgl "
16 97. MASTALLER Stefan AUT19950407 W RLM Wien 02:48:45
17 118. REDTENBACHER Paul AUT19950615 OÖ RC Dana P
18 110. IMREK Dominik AUT19940909 B RSC ARBÖ Südburgenland 02:51:04
19 126. GALUN Kevin AUT19940915 ST ARBÖ RAPSO Knittelfeld "
20 124. BRANDSTÄTTER Christoph AUT19941130 ST ARBÖ RAPSO Knittelfeld "
21 107. KIENZEL Daniel AUT19941104 K RC-ARBÖ Team St.Andrä "
22 127. WAIBL Andreas AUT19941005 ST ARBÖ RAPSO Knittelfeld "
23 104. WALZEL Andreas AUT19950303 OÖ RC-ARBÖ-Gourmetfein-Wels "
24 108. HAMERL Florian AUT19950804 ST RC ARBÖ ASKÖ Raaba "
25 111. AUER Daniel AUT19941026 ST ASVÖ Volksbank Birkfeld "
26 134. GOTTARDIS Maximilian AUT19940825 T ÖAMTC Recheis Scott Latella 02:55:43
27 95. FISCHWENGER Markus AUT19950127 S RC-ARBÖ Hallein 02:58:02
28 140. RATKIC Robin AUT19950905 ST JUFAJunior Cycling Team Graz "
29 102. UMHALLER Thomas AUT19950706 OÖ RC-ARBÖ-Gourmetfein-Wels 02:59:22
30 125. GRATZER Dominik AUT19941109 ST ARBÖ RAPSO Knittelfeld - 1 R
31 99. EICHINGER Daniel AUT19951206 OÖ RC-ARBÖ-Gourmetfein-Wels - 2 R
DNF 119. STOCK Mario AUT19950917 T UNION Raifeisen Radteam Tirol
DNF 128. POLITSCH Silvio AUT19950305 ST UNION RC Lassnitzhöhe
DNF 96. MEIERHOFER Dominik AUT19940712 S RC-ARBÖ Hallein
DNF 115. SCHNEIDER Michael AUT19941115 K ÖAMTC Raika Althofen
DNF 120. GRAßMAIR Andreas AUT19941019 T UNION Raifeisen Radteam Tirol
DNF 121. LIEB Alexander AUT19941016 T UNION Raifeisen Radteam Tirol
DNF 122. SPRENGER Michael AUT19950517 T UNION Raifeisen Radteam Tirol
DNF 123. BAUMANN Lukas AUT19950929 T UNION Raifeisen Radteam Tirol
DNf 101. MITTERHUMER Stefan AUT19950225 OÖ RC-ARBÖ-Gourmetfein-Wels
DNF 109. HIER Alexander AUT19951014 ST RC ARBÖ ASKÖ Raaba
DNF 103. LEHNER Daniel AUT19940414 OÖ RC-ARBÖ-Gourmetfein-Wels
DNF 137. SCHIPFLINGER Florian AUT19950304 T RC ARBÖ Devin Tom Tailer Wörgl
DNF 138. SCHERR Mario AUT19940226 ST JUFAJunior Cycling Team Graz
DNS 98. MAYERHOFER Valentin AUT19940422 W RLM Wien
DNS/E 139. KROGER Bernhard AUT19940226 ST JUFAJunior Cycling Team Graz Sluiten